Мицеллярная вода для чувствительной кожи

460,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Обладательницы чувствительной и склонной к раздражению кожи по достоинству оценят качество и преимущества мицеллярной воды для удаления макияжа. Нежное, легкое счищающее средство позволяет быстро и просто убрать все остатки декоративных средств и загрязнений, не причинив дискомфорта коже. Даже очень пересушенная кожа с выраженными признаками раздраженности безболезненно воспринимает очищение при помощи мицеллярной воды, ввиду отсутствия в ее составе каких-либо агрессивных и химических веществ. Полностью натуральные компоненты бережно воздействуют на кожу, делая ее свежей и чистой. Основной особенностью мицеллярной воды, существенно отличающей ее от аналогов, является ее способность одновременно с очищением кожи, оказывать питательное и тонизирующее действие благодаря комплексу экстрактов морских бурых водорослей.

Применение: Увлажните ватный диск мицеллярной водой и аккуратно протрите кожу лица, следуя по массажным линиям. Для исключения реакции на компоненты мицеллярной воды рекомендуется провести предварительный тест, нанеся каплю средства на сгиб локтя. При отсутствии реакции мицеллярную воду можно применять для лица.

Активные компоненты: Комплекс экстрактов морских водорослей, Витамин Е, Пантенол, Эфирное масло лаванды

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda