Мицеллярная вода освежающая для всех типов кожи

460,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Освежающая мицеллярная вода прекрасно подходит для ухода за кожей разных типов. В большинстве случаев, кожа на лице имеет смешанный тип и универсальные средства являются настоящим спасением. Используя освежающую мицеллярную воду можно не только очистить кожу от косметических средств и загрязнений, но и быстро освежить ее в течение дня. Мицеллярная вода не требует смывания и очень удобна в использовании. Просто распылите мицеллярную воду на лицо при помощи удобного флакона и наслаждайтесь свежестью. Содержащееся в составе мицеллярной воды эфирное масло лимона обладает не только бодрящим и увлажняющим действием, но и приятно порадует любительниц цитрусовых ароматов.

Применение: Для демакияжа нанесите мицеллярную воду на ватный диск и протрите лицо, тщательно удалив все загрязнения. Для освежения в течение дня регулярно распыляйте мицеллярную воду на поверхность кожи. Для увлажнения масок, периодически распыляйте мицеллярную воду на поверхность маски в течение всей процедуры. Для разбавления сухих составов, добавьте необходимое количество мицеллярной воды в состав и тщательно размешайте.

Активные компоненты: Комплекс водорослевых экстрактов, Эфирное масло лимона, Пантенол

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda