Молочко для демакияжа

450,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Качественное очищение кожи от макияжа и загрязнений является одной из наиболее важных уходовых действий в домашних условиях и неотъемлемым элементом салонной процедуры. Правильно подобранное средство для очищения позволит проводить эту ежедневную церемонию без негативного воздействия на кожу. Для нежной, сухой и чувствительной кожи рекомендуется проводить очищение при помощи молочка для демакияжа с морским комплексом. Это средство обладает нежной легкой текстурой и деликатно удаляет остатки макияжа и загрязнений. Несмотря на кремообразный состав и бережное действие очищающего молочка, его воздействие достаточно активно для того, чтоб полностью растворить все загрязнения на поверхности кожи, сделать ее чистой и подготовить ее к последующим процедурам или к отдыху.

Применение: Нанесите небольшое количество молочка для демакияжа не ватный диск и очистите с его помощью кожу лица вдоль массажных линий. Смывать молочко не требуется, можно нанести крем по типу кожи или приступить к проведению желаемой СПА процедуры.
Противопоказаниями являются непереносимость отдельных компонентов молочка, наличие воспалений или ран на коже.

Активные компоненты: Комплекс экстрактов морских бурых водорослей, Масло моркови, Масло какао

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda