Масло массажное косметическое

920,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Легкая текстура масла позволяет достичь гладкости скольжения, не забивая поры и не насыщая кожу тяжелыми жирами. В состав массажного масла включены натуральные активные масла, каждое из которых имеет свой впечатляющий эффект для кожи. Сочетание масел позволяет смягчить, увлажнить кожу, сделать ее нежной и бархатистой. Масло может быть использовано как самостоятельное косметическое средство для питания кожи, а так же применяться при проведении массажа. Обладательницам очень нежной и чувствительной кожи можно применять косметическое масло при проведении общего массажа всего тела. Это позволит получить двойной эффект: с одной стороны необходимое тонизирование кожи и мышц при помощи массажа, с другой глубокое увлажнение и питание кожи за счет воздействия масла. Смывать масло после массажа не требуется, оно полностью впитывается в кожу, не оставляя жирного блеска или пленки.

Применение: Предварительно очистить кожу, обильно нанести на участок кожи, провести массаж, при необходимости добавлять масло на обрабатываемые поверхности кожи.
С осторожностью при наличие реакции на компоненты.

Активные компоненты: Масло виноградной косточки, Масло зародышей пшеницы, Масло авокадо, Масло жожоба, Масло зеленого кофе

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda