Сыворотка восстанавливающая

525,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Безупречно подобранный состав активных компонентов позволяет достичь выраженного восстанавливающего эффекта в кратчайшие сроки. В их числе экстракты морских бурых водорослей и алое, масло жожоба, и комплекс ухаживающих средств. Еще одним существенным плюсом восстанавливающей сыворотки является способность активизировать защитные свойства кожи, способность противостоять негативному воздействию факторов окружающей среды, в том числе ультрафиолету. Тем самым сыворотка позволяет не только восстановить эластичность и упругость кожи, но и препятствует возникновению и развитию первых признаков старения и повреждения кожи. Восстанавливающая сыворотка незаменима для обладательниц сухой и склонной к раздражениям коже, а так же отлично устраняет последствия вредного воздействия различного характера, в том числе после приема солнечных ванн.

Применение: Нанесите тонким слоем на очищенную кожу лица либо на всю поверхность кожи после обертывания. Для усиления воздействия после нанесения можно провести легкий самомассаж, на лице постукивающими движениями вдоль массажных линий, при нанесении на тело путем интенсивного втирания в кожу.
Противопоказаниями является индивидуальная непереносимость компонентов.

Активный комплекс: Комплекс экстрактов морских бурых водорослей, Экстракт алое, Масло жожоба, Аллантоин, Хитозан, Пантенол, Соли гиалуроновой кислоты, А-бисаболол

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda