Крем-эксфолиант

670,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Для активного удаления загрязнений, отшелушивания ороговевших частичек кожи косметологи рекомендуют еженедельно проводить скрабирование или механический пилинг кожи лица. Для проведения этих уходовых процедур можно использовать энзимный крем-эксфолиант. Этот крем без сомнения является одним из лучших средств в линейке восемь водорослей и имеет двойное предназначение. Во первых, это состав для нежного механического пилинга кожи лица. Мельчайшие частицы аккуратно полируют кожу, удаляя все возможные загрязнения и продукты жизнедеятельности кожи. В то же время, активные компоненты крема действую как маска, питая и увлажняя кожу. Это средство незаменимо, когда необходимо провести быструю процедуру очищения и питания, освежить, омолодить кожу в считанные минуты, наполнить ее витаминами.

Применение: Нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу лица и тщательно помассируйте по массажным линиям. Оставьте средство на лице на 10-15 минут для воздействия, после чего смойте теплой водой. Проводить процедуру 1-2 раза в неделю.
Не рекомендуется при наличии непереносимости компонентов.

Активные компоненты: Диатомовый скраб из морских водорослей и окаменелостей, Энзимы, Витамин Е, Комплекс экстрактов бурых морских водорослей

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda