Гель-глина антицеллюлитный

450,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Благодаря наличию бетулина обладает ярко выраженными антицеллюлитными, противоотечными и антиоксидантными свойствами, улучшает регенерацию кожи. Активизирует микроциркуляцию и обменные процессы в тканях. Благодаря тому, что водная основа геля - это вытяжка из голубой кембрийской глины (она представляет собой бесцветный раствор, насыщенный минералами и микроэлементами глины), гель способствует выведению токсинов и насыщению кожи необходимыми минералами и микроэлементами, способствующими ее омоложению и оздоровлению. Благодаря наличию в составе экстракта березовых почек гель обладает также сильным регенерирующим, разглаживающим кожу и антисептическим действиями.

Применение: Гель готов к применению. В качестве ежедневного ухода наносить на кожу утром или вечером после душа. В рамках антицеллюлитных программ использовать в качестве завершающего средства после моделирующего СПА обертывания.
Противопоказаниями могут быть случаи непереностимости компонентов.

Активные компоненты: Вытяжка голубой кембрийской глины, Бетуин, Экстракт березовых почек

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda