Моделирующий слим-гель контрастного действия (охлаждение+термоэффект)

450,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Единственное средство в линейке моделирующих водорослевых гелей, обладающее контрастным действием, попеременно вызывающее ощущение тепла и холода в период воздействия. Этот эффект очень полезен для активизации иммунных процессов в организме, схожее действие оказывает контрастный душ или посещение бани с холодным обливанием. Только в отличие от описанных процедур, действие геля очень мягкое и пролонгированное.
Таким образом, регулярное использовании слим-геля позволяет улучшить обмен веществ, стимулирует активность метаболизма, дает возможность существенно сократить проявления целлюлита.

Применение: Нанесите небольшое количество слим-геля на кожу, избегая лица и слизистых. Вотрите легкими массажными движениями.
Перед применением рекомендуется сделать тест на чувствительность к компонентам. Для этого небольшое количество геля нанесите на участок кожи в районе сгиба локтя и понаблюдайте 10 минут. При отсутствии выраженного негативного эффекта, гель можно применять.
Мягкое ощущение тепла и холода при применении слим-геля является нормальным эффектом.
Слим-гель противопоказан при наличии эндокринных, иммунных и сердечно-сосудистых заболеваний. При наличии сомнений обязательна консультация специалиста.

Активные компоненты: Ментол, Эфирное масло мяты, Кофеин, Сорбитол, Лецитин, Аллантоин, Водорослевые экстракты

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda