Шоколадный крем с корицей

610,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Крем очень эффективен и рекомендуется к применению в качестве антицеллюлитного средства для тела. Мягко прогревая, компоненты крема активизируют обменные процессы, способствуют усилению метаболизма и дренажных процессов. В то же время крем активно питает и смягчает кожу, делая ее гладкой, упругой и подтянутой.
Рекомендуется применять крем на последнем этапе моделирующего шоколадного обертывания, особенно после применения охлаждающего состава. Крем мягко согреет, компенсирует выраженное действие основного средства, поддержит антицеллюлитный эффект процедуры.
В качестве ежедневного домашнего ухода крем способен показать замечательные результаты при регулярном нанесении его на проблемные зоны, одновременно проводя интенсивный самомассаж. В результате формы приобретут желаемую стройность, а кожа станет мягкой, гладкой и сияющей.

Применение: Ввиду выраженного термоэффекта, крем рекомендуется применять только для тела, избегая нанесения его на лицо и чувствительные участки кожи.
В завершении СПА процедуры, нанесите крем на кожу легкими массажирующими движениями.
В ежедневном уходе, применяйте крем ежедневно, нанося его на кожу и втирая до полного впитывания.
В качестве противопоказания можно выделить гиперчувствительность к компонентам, наличие эндокринных, сердечно-сосудистых заболеваний, болезней кожи и варикозное расширение вен. Во всех случаях сомнений необходима консультация специалиста.

Активные компоненты: Какао бобы, Масло какао, Экстракты морских водорослей Ламинария и Фукус, Экстракт плюща, Масло карите, Масло жожоба, Фосфолипиды сои, Кофеин, Витамина F и E, Эфирное масло корицы

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda