Крем «Восточный»

500,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

В составе крема содержатся натуральные вещества питающие, увлажняющие и смягчающие кожу. Ценные эфирные масла позволяют сделать процедуру массажа приятной и расслабляющей, а так же оказывают тонизирующее и укрепляющее действие. Приятный аромат с оттенком сосны и эвкалипта стимулирует защитные функции организма, оказывает антимикробное и противовирусное воздействие.
Массажный крем Восточный является замечательным универсальным средством для лица и тела, способным наилучшим образом воздействовать на кожу, поддерживая ее красоту и тонус.

Применение: Проведите процедуру массажа, используя массажный крем, добавляя небольшими количествами по необходимости.
В качестве ежедневного ухода наносите небольшое количество крема на кожу легкими массажными движениями до полного впитывания.
Противопоказаниями является отсутствие переносимости отдельных компонентов.
Перед применением необходимо провести тест на чувствительность, для чего нужно нанести небольшое количество крема на участок кожи в районе сгиба локтя и подождать несколько минут.

Активные компоненты: Масло Ши, Масло макадамии, Экстракты водорослей Ламинария и Фукус, Кокосовое масло, Эфирные масла розмарина, сосны, эвкалипта

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda