Масло Ламинария

1090,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Основное направление применения масла Ламинария – проведение массажа или самомассажа с ним. Регулярное проведение такой процедуры позволит избавиться от нежелательных объемов, подтянуть кожу, сделать ее гладкой и упругой.
Отлично зарекомендовали себя масляные обертывания с Ламинарией. Теплое масло быстро впитывается в глубокие слои кожи, отдавая ей свои полезные вещества, стимулируя обменные процессы, восстановление и регенерацию клеток.
Так же очень хорошо регулярно использовать масло Ламинарии вместо крема и лосьона после душа, увлажняя кожу, придавая ей приятную мягкость и эластичность.

Применение: Для проведения массажа нанесите нужное количество масла на поверхность кожи и тщательно вотрите до полного впитывания. При необходимости, добавляете масло в течение всей процедуры.
Для процедуры обертывания, нанесите достаточное количество теплого масла на кожу и оберните пленкой. Рекомендуется тщательно утеплить обрабатываемую поверхность при помощи одеяла или термоодеяла. Оставить на 30 минут, после чего можно удалить излишки масла.
В качестве ежедневного ухода нанесите масло на кожу и растирайте до полного впитывания.

Активные компоненты: Масло морской водоросли Ламинария

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda