Массажное масло ИМБИРЬ-МОЖЖЕВЕЛЬНИК для тела

610,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Прекрасно подходит обладательницам кожи, склонной к жирности. Позволяет нормализовать баланс кожи, благодаря антисептическим свойствам снимает воспаления и раздражения. Масло имбирь-можжевельник слегка разогревает кожу, обеспечивая приток крови к коже, обновляя ее, позволяя активным веществам проникнуть в глубокие слои и оказать максимальное воздействие.
Масло имбирь-можжевельник рекомендовано как для классического массажа, так и в антицеллюлитных его направлениях. Масло очень экономично в использовании и, при условии регулярного применения, может показать замечательный моделирующий результат.

Применение: Небольшое количество масла нанесите на очищенную кожу и вотрите легкими массажными движениями. По необходимости, добавляйте масло при проведении массажа. Противопоказаниями является индивидуальная непереносимость компонентов.

Активные компоненты: Масло виноградных косточек, Масло сладкого миндаля, Рисовое масло, Рапсовое масло, Витамин Е, Экстракт имбиря, Эфирное масло можжевельника

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda