Парафанго «Роза»

440,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Особенно хорошо себя зарекомендовали маски для лица с парафином Роза. За счет смягчающих питательных компонентов маска глубоко увлажняет кожу, насыщая ее полезными веществами. Эффективность воздействия достигается за счет мягкого равномерного прогрева кожи и тканей под парафином. В процессе применения кожа под маской деликатно разогревается, расширяются поры, улучшается обмен веществ, восстанавливается тонус тканей. Застывая, парафин слегка уменьшается в размерах, за счет чего мягко и равномерно надавливает на всю поверхность лица, производя массажное действие, как бы вдавливая питательные вещества в глубокие слои кожи.

Применение: Перед проведением процедуры кожу необходимо тщательно очистить от загрязнений.
Внимание: расплавленный парафин наносится только на сухую кожу во избежание ожогов.
Парафин необходимо растопить до жидкого состояния в специальном приборе либо на паровой бане и нанести на сухую кожу при помощи кисти.
После застывания парафина время воздействия составляет от 30 до 60 минут. По истечении времени воздействия парафин необходимо удалить без смывания водой.
Противопоказаниями является непереносимость компонентов и процедур, связанных с теплом.

Активные компоненты: Косметический парафин, Микрокристаллический воск, Пальмовое масло, Медицинский вазелин, Масло кокоса, Масляный экстракт розы

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda