Парафанго «Лаванда»

440,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Парафиновое обертывание с лавандой позволяет не только улучшить состояние кожи, но и заметно уменьшить объемы тела. Нанесение теплого парафина на проблемные зоны значительно активизирует метаболизм в месте применения, выводит излишнюю влагу, уплотняет ткани и уменьшает целлюлитные образования. Регулярные парафиновые обертывания прекрасно зарекомендовали себя в качестве одного из лучших моделирующих средств среди СПА процедур.

Применение: Перед проведение СПА процедуры рекомендуется тщательно очистить кожу от загрязнений при помощи скраба по типу кожи.
Разогрейте парафин при помощи специального аппарата или на паровой бане до жидкого состояния и аккуратно нанесите на кожу при помощи кисти.
Внимание: наносить расплавленный парафин можно только на сухую кожу во избежание ожога.
После застывания время воздействия составляет от 30 до 60 минут. По завершении воздействия удалите парафин без использования воды.
Противопоказаниями является непереносимость компонентов, а так же нельзя применять парафинотерапию при запрете использования термических процедур.

Активные компоненты: Косметический парафин, Микрокристаллический воск, Пальмовое масло, Медицинский вазелин, Масло кокоса, Эфирное масло лаванды

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda