Сахарный скраб «Апельсин и корица»

540,00
р.
Очищающий питательный скраб на основе белого сахара с эфирными маслами апельсина и корицы рекомендуется для обладательниц нежной и чувствительной а так же склонной к сухости кожи. Благодаря интенсивному питательному действию скраба, он предварительно смягчает кожу, пропитывая ее полезными маслами, и при этом позволяет провести мягкое отшелушивание ороговевших частиц, не травмируя кожу. Приятный аромат корицы бодрит и позволяет получить удовольствие от процедуры.
Активный состав скраба обогащен экстрактами морских бурых водорослей Ламинария и Фукус, что позволяет наполнить кожу витаминами и минералами, в изобилии присутствующими в этих натуральных ингредиентах.

Применение: Скраб имеет плотную густую консистенцию, по этому рекомендуется наносить его на влажную кожу после приема душа. Тщательно разотрите скраб в ладонях и нанесите на кожу массажными движениями. Если оставить скраб на коже на несколько минут после нанесения можно добиться более интенсивного увлажнения и питания.
Скраб применяется для тела.

Активные компоненты: Белый сахар, Экстракт водорослей Ламинария и Фукус, Миндальное масло, Масло жожоба, Эфирное масло Апельсина, Эфирное масло Корицы