Сахарно-солевой скраб «Водорослевый с хвойной пастой»

550,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Основным абразивным компонентом водорослевого скраба с хвойной пастой является сочетание измельченной соли и кристаллического сахара. Каждое из этих средств эффективно работает как полировочный состав, при этом соль добавляет противомикробное действие составу, а так же снимает мелкие воспаления на коже, а сахар интенсивно смягчает кожу.
Скраб обогащен активными компонентами, позволяющими дополнить его очищающее действие интенсивным питанием кожи.
Экстракты морских бурых водорослей Ламинария и Фукус, неизменно присутствующие во всех средствах водорослевой СПА косметики, работают как основной ухаживающий компонент, насыщая кожу витаминами и микроэлементами. Водорослевые экстракты часто применяются в моделирующих составах благодаря своему выраженному антицеллюлитному действию.

Применение: Массажными движениями нанести на увлажненную кожу, тщательно втереть для достижения полирующего эффекта. Рекомендуется оставить скраб на коже на несколько минут для усиления питательного эффекта.
В качестве противопоказаний можно выделить непереносимость компонентов скраба.

Активные компоненты: Морская соль, Белый сахар, Экстракты водорослей, Ламинария и Фукус, Хвойная хлорофилл-каротиновая паста, Масло жожоба, Масло косточек апельсина, Эфирное масло Лаванды, Эфирное масло Розмарина, пчелиный воск

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda