Солевой скраб «Шоколад и Корица»

710,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Скраб-маска имеет особую текстуру, в противовес распространенным кремообразным составам, этот скраб более рассыпчатый и сухой. Эта консистенция позволяет достигать наилучшего очищающее эффекта используя небольшое количество скаба, расход очень экономичен.
Уникальность скраба-маски заключается в возможности использования его путем нанесения на сухую кожу. Если нанесение скраба на сухую кожу сопровождать активным массажем обрабатываемой зоны, то питательные вещества мгновенно проникают в кожу, делая ее нежной и мягкой, а солевые частицы помогают отшелушить омертвевшие клетки. Удобство такого способа нанесения заключается в том, что скраб не нужно смывать водой, достаточно смахнуть соль влажным полотенцем и приступать к следующему этапу уходовой процедуры. Активные питательные компоненты скраба при этом не смываются и продолжают эффективно воздействовать на кожу, сохраняя кожу гладкой и красивой.

Применение: Нанесите скраб-маску массажными движениями на все тело после приема душа или ванной. Тщательно разотрите скраб по поверхности кожи. Смойте остатки теплой водой.
Скраб-маска предназначен для тела.
В качестве противопоказания можно выделить индивидуальную непереносимость отдельных компонентов.

Активные компоненты: Соль Мертвого моря, Масло сладкого миндаля, Кофейный порошок из семян арабики, Порошок из скорлупы грецкого ореха, Токоферол, Карамель

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda