Сахарный скраб «Карамель»

550,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Скраб имеет достаточно плотную густую консистенцию и активный питательный состав. Совокупность очищающих свойств сахарных частиц и смягчающего эффекта масел дополнена действием витаминного комплекса экстрактов морских бурых водорослей Ламинария и Фукус.
Сахарный скраб особенно хорош для применения в зимнее время года, поскольку он воздействует очень мягко, отлично смягчает и питает кожу, предотвращает пересушивание и шелушение. Скраб может применяться в качестве домашнего ухода а так же в салонных процедурах при подготовке кожи к СПА обертыванию. Особенно гармонично сахарный скраб Карамель включается в состав процедуры шоколадного обертывания поддерживая своим приятным ароматом общий настрой процесса.

Применение: Скраб полностью готов к применению.
Рекомендуется наносить на влажную кожу после душа интенсивными массажными движениями. Для наилучшего питания рекомендуется провести самомассаж в течение нескольких минут и оставить состав на коже еще на некоторое количество времени.
Смыть теплой водой.
Противопоказаниями являются наличие открытых ран и воспалительных процессов на коже, непереносимость компонентов.

Активные компоненты: Тростниковый сахар, Экстракты водорослей Ламинария и Фукус, Сезамовое масло, Масло жожоба, Пчелиный воск

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda