Соль-скраб «Бурые водоросли» 150 г

380,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Особенно хорошо соль-скраб Бурые водоросли работает в антицеллюлитных программах.
Морская соль оказывает очищающее, противовоспалительное и антимикробное действие на кожу.
Морские бурые водоросли Ламинария и Фукус обладают выраженным питательным и омолаживающим действием благодаря наличию в составе альгинатных соединений, йода, витаминов и микроэлементов.
Применение соли-скраба Бурые водоросли в домашнем уходе способствует улучшению качества и внешнего вида кожи, благоприятно влияет на восстановительные и защитные функции кожи.

Применение: Возьмите небольшое количество соли-скраба и нанесите на влажную кожу массажными движениями. Для проведения солевого обертывания, нанесите соль-скраб на кожу и укройте пленкой на 20-30 минут. По истечении времени воздействия? смойте теплой водой или удалите влажным полотенцем.
Противопоказаниями является непереносимость отдельных компонентов скраба-соли, наличие открытых ран и воспалительных процессов.
Соль-скраб Бурые водоросли можно добавлять в воду при приеме солевых ванн или при проведении процедуры маникюра или педикюра.

Активные компоненты: Морская соль, Бурые водоросли Ламинария и Фукус

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda