Copy: Соль-скраб «Фукус»

1100,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Соль-скраб Фукус рекомендуется для использования в качестве первоначального отшелушивающего этапа при проведении антицеллюлитного СПА обертывания а так же как самостоятельное средство глубокого очищения кожи. Благодаря выраженному дренажному действию, обертывания с солью-скрабом Фукус действуют незамедлительно, выраженный моделирующий эффект проявляется после первой процедуры.

Применение: Соль-скраб Фукус готова к применению. Наносить на влажную кожу при помощи массажных движений. Предварительное нанесение масла на кожу позволит сделать процедуру пилинга более эффективной. Рекомендуется добавлять соль-скраб в ванны для тела и ванночки для ног и рук для смягчающего и успокаивающего эффекта. Возможно нанесение без предварительного увлажнения кожи на огрубевшие участки кожи, такие, как локти и колени для усиление полирующего эффекта.

Активные компоненты: Морская соль, Морская водоросль Фукус, Эфирное масло душицы, Эфирное масло лемонграсса, Эфирное масло горького апельсина

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda