БАД «Хитозан Альга Плюс» 50 капсул

470,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Уникальный состав компонентов добавки позволяет в разы усилить эффективность программы по снижению веса и одновременно компенсировать потерю жизненно необходимых для организма веществ при ограниченном питании.
Активному снижению веса способствует включение в состав средства хитозана. Это уникальное природное вещество, получаемое из панцирей крабообразных по структуре относится к полисахаридам.
Хитозан стимулирует снижение веса благодаря способности связываться с молекулами жира в пищеварительном тракте и выводить их из организма, не давая ему усвоиться. Он действует как магнит для жиров, притягивает их к себе, связывает и удаляет как ненужное. Хитозан способствует улучшению холестеринового обмена и перистальтики кишечника.

Применение: Принимайте 1-2 раза в день по 4 капсулы внутрь во время еду запивая теплой водой.
Противопоказаниями являются индивидуальная непереносимость компонентов, детский возраст до 14 лет, беременность и кормление грудью, заболевания ЖКТ в период обострения, непереносимость йода.
Во всех случаях сомнений необходима предварительная консультация специалиста.

Активные компоненты: Хитозан, Сухой ананасовый сок, Экстракт фукуса пузырчатого, Слоевища фукуса пузырчатого, Янтарная кислота

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda