БАД «Ламинарина» 60 капсул

430,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Натуральная биологически активная добавка к пище Ламинария специально разработана с учетом потребностей женщин и предназначена для восполнения витаминного запаса и поддержания женского здоровья.
Основу добавки составляет морская бурая водоросль ламинария, представляющая собой природную кладезь полезных витаминов и микроэлементов, йода, белковых веществ, полисахаридов, в частности, альгиновой кислоты.
Морская капуста очень полезна для организма и позволяет не только восполнить нехватку витаминов и питательных веществ, но и улучшить пищеварение, гармонизировать работу желудочно-кишечного тракта. А это особенно важно для женщин, ведь, как известно, красота кожи начинается с правильной работы кишечника.

Применение: Принимайте по 1 капсуле 3-4 раза в день во время приема пищи, запивая необходимым количеством теплой воды. Рекомендуется курсовой прием в течение 1 месяца.
Противопоказаниями является индивидуальная непереносимость компонентов, детский возраст до 14 лет.

Активные компоненты: Морская бурая водоросль ламинария, Корневища дягеля лекарственного, Крапива двудомная, Ромашка аптечная, Исландский мох, Корень солодки, Якорцы стелющиеся, Пастушья сумка, Шишки хмеля обыкновенного, Трава репешка обыкновенного, Экстракт травы овса, Плоды шиповника

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda