БАД «Альга Слим» 60 капсул

410,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Она помогает организму сопротивляться негативным факторам, активизирует защитные и обменные процессы. Спирулина в сухом виде содержит до 60 % белка, состоящего из незаменимых аминокислот и по качеству превосходит все иные источники этого жизненно необходимого элемента. Кроме того, эта водоросль богата витаминами и микроэлементами, такими как С, D, А, Е, группы В, йод, калий, кальций, хром, магний и другие. Содержание железа в ней в 34 раза больше чем в шпинате, а бето-каротина в 25 раз больше чем в сырой моркови.
Уникальным продуктом ее делают содержащиеся в ней кислоты, оказывающие противовоспалительное действие на организм. При проведении исследований выявлена способность спирулины снижать уровень холестерина в организме, улучшать общее состояние при синдроме хронической усталости.
Добавка Альга Слим предназначена для активизации процессов расщепления жиров, в связи с чем в ее составе присутствует L-карнитин и небольшое количество листьев сенны.

Применение: Принимайте по 2-3 капсулы три раза в день во время приема пищи, запивая необходимым количеством теплой воды.
Рекомендуется принимать в течение всей программы снижения веса.
Для сохранения результата рекомендуется курсовой прием добавки в течение 21 дня два раза в год.
Противопоказаниями является индивидуальная непереносимость компонентов.

Активные компоненты: Морская водоросль спирулина, Дрожжи пивные, Куркума, Витамин С, Листья сенны, Хром цитрат, Хром хлорид, L-карнитин

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda