Шампунь для сухих, окрашенных волос

440,00
р.
Описание
Косметологам и массажистам

Описание

Шампунь для сухих и окрашенных волос имеет в основе мягкие моющие средства, обогащен активными компонентами, не только восстанавливающими волосы по всей длине, но и питающими кожу головы. Экстракт морской водоросли фукус интенсивно питает корни волос, насыщая кожу витаминами и микроэлементами, способствует укреплению волосяных луковиц, стимулирует рост и предупреждает выпадение волос.
Экстракт конского каштана включают в состав ухаживающих средств, благодаря его способности восстанавливать структуру волоса, укреплять корни и стимулировать рост.
Бетаин представляет собой натуральный кондиционер, облегчающий расчесывание. Он придает волосам гладкость и здоровый зеркальный блеск.

Применение: Для деликатного ухода, перед мытьем волос их необходимо тщательно расчесать. Возьмите небольшое количество шампуня и вспеньте его в ладонях, после чего, нанесите образовавшуюся пену на влажные волосы, начиная с корней. Помассируйте кожу головы с шампунем пару минут и равномерно распределите пену по всей длине. Старайтесь не тереть волосы, действуйте деликатно. Смойте теплой водой. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать в сочетании с кондиционером линейки.
Противопоказаниями является индивидуальная непереносимость компонентов.

Активные компоненты: Экстракт морской водоросли фукус, Экстракт конского каштана, Бетаин, Dermofeel P-30 (натуральный кондиционирующий агент, c антистатическим эффектом)

Косметологам и массажистам

При предъявлении сертификата (диплома) косметолога или массажиста мы предоставляем скидки (до 20%) на косметику Альганика.

Получить прайс
Made on
Tilda