Крем "Лифтинг" для ежед. ухода за сух. и норм. кожей с признаками увядания, ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ, 50 мл

Биобьюти
26-6-8
1470,00
р.
Чтобы кожа лица всегда оставалась молодой, свежей и гладкой, необходимо правильно подобрать ухаживающие средства. Крем для лица «Лифтинг» способствует омоложению кожи, он повышает ее упругость и эластичность, устраняет мелкие недостатки и признаки усталости. Крем для лица из натуральных компонентов подходит для сухой и нормальной кожи женщин от 35 лет. Крем моментально увлажняет сухую кожу, устраняет шелушения и ощущение стянутости. Он наполняет клетки кожи необходимыми для обменных процессов элементами, за счет чего улучшается состояние кожи, повышается ее упругость. Крем способствует разглаживанию мелких морщинок и оказывает отличный лифтинг эффект. В состав крема входит большое количество природных компонентов, которые положительно воздействуют на увядающую кожу. Абрикосовое масло питает кожу, восстанавливает ее упругость, разглаживает морщинки. Компонент Dinalift мгновенно подтягивает кожу, способствует выработке коллагена и обеспечивает упругость надолго. Вытяжки листьев крапивы и березы оказывают антибактериальное действие, а также стимулируют кровообращение. В креме содержится цинк и натрий, необходимые для здоровья кожи и быстрого заживления микротрещин и воспалений.

Эффект от применения крема «Лифтинг»: Крем «Лифтинг» подтягивает и тонизирует кожу, делает лицо моложе и свежее. Кожа становится упругой и эластичной, бархатистой и гладкой, устраняются морщинки и другие дефекты. Крем может использоваться как дневной, который подходит для ежедневного ухода за кожей, так и как ночной крем, оказывающий положительное воздействие на кожу во время сна. "Лифтинг" отлично подходит в качестве основы под макияж – он создает гладкую поверхность без шелушений и жирного блеска, на которую легко ложится макияж.

Обратите внимание, что срок хранения крема не более 1 года, открытый тюбик необходимо хранить в холодильнике.

Способ применения: Очистить кожу с помощью Биочистки, протереть Тоником. Через 15–20 минут нежными движениями нанести крем. В качестве питательной маски крем наносится на предварительно очищенную кожу плотным слоем на 20–25 минут, после чего смывается тёплой водой или с помощью косметического спонжа.

Противопоказания При непереносимости какого-либо компонента применять с осторожностью. Сделать пробу на коже локтевого сгиба.

Состав: Активы: Optim Hyal (Оптим Гиал) , DINALIFT, пантокрин, бетаин, дигидрокверцетин, экстракты: расторопши, виноградных косточек, лимонника, льняного семени, ламинарии, листьев крапивы и берёзы, витамины: А, Е, С, эфирные масла: герани, петитгрейн, пачули, микроэлементы: Zn, Na.
Ингредиенты: гелевая основа, вода дистиллированная, масло виноградных косточек, масло расторопши, DINALIFT, ланолин, масло абрикосовое, настойка лимонника, соль морская, пантокрин, лецигель, ксантановая камедь, эмульгатор, водные вытяжки льняного семени, ламинарии, листьев крапивы, листьев березы, отдушка, лавитол косметический, аскорбиновая кислота, бетаин, ретинола ацетат, токоферола ацетат, эфирное масло герани, эфирное масло пачули, эфирное масло петитгрэйн, оксид цинка, гермаль плюс жидкий. Optim Hyal (Оптим Гиал) - это новый разглаживающий актив, полученный биоферментацией, который: увлажняет как в глубине, так и на поверхности, является альтернативой инъекциям гиалуроновой кислоты, заполняет морщины и разглаживает сетку микро-линий, содержит гликокины, которые стимулируют неосинтез гиалуроновой кислоты для видимой гладкости кожи.

Страна: Россия

Made on
Tilda