Пудра-вуаль (финишная) «Побег папайи» П7

Биобьюти
6-2-7
1800,00
р.
Пудра-вуаль - это средство, которое помогает создать эффект макияжа, без самого макияжа. Это последний штрих идеального светло-бежевого тона, позволяющий сделать макияж в стиле "nude". Состав пудры полностью натурален, что позволяет вашей коже дышать и не вызывает раздражений. Имея совершенно легкую текстуру пудра является очень стойкой, что позволяет ее использовать на протяжение целого дня. Пудра подойдет и для вечернего макияжа. С помощью входящих в состав минералов она заставит вашу кожу засветиться и быть максимально эффектной. Завершая свой образ пудрой "Побег папайи" вы подчеркиваете естественность вашего макияжа. А ваша кожа будет выглядеть молодой и отдохнувшей.

100 % НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ: только природные пигменты, измельченные минералы и кристаллы.

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ: Прекрасно фиксирует полученный ровный тон кожи, создавая эффект «макияж без макияжа», Помогает быстрому заживлению микровоспалений, благодаря входящим в состав микроэлементам Подсвечивает вашу кожу, делая ее неотразимой Для нанесения пудры используйте кисть среднего размера. Аккуратно, точечными движениями, нанесите небольшое количество вуали на лицо, а затем растушуйте от центра к периферии. Пудра придаст коже свежий, сияющий вид, скроет неровности.

Способ применения: Используйте среднюю кисть. Для макияжа понадобится совсем небольшое количество пудры, аккуратно, точечными движениями, нанесите вуаль на лицо, а затем растушуйте от центра к периферии. Пудра придаст коже свежий, сияющий вид, скроет неровности. Используйте пудру-вуаль «Побег папайи» вместе с праймером и подходящей пудрой-основой для создания максимально естественного тона. Если вы счастливая обладательница гладкой и красивой кожи, то можно наносить только вуаль для обворожительного сияния.

Состав: мика, серицит, нитрид бора, оксид железа, цеолит.

Страна: Россия

Weight: 5 g

Made on
Tilda