Крем "Интенсивное питание, для быстрого восстановления и питания кожи любого типа" ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ, 50 мл

Биобьюти
26-6-6
1885,00
р.
Хотите после 30 лет иметь гладкую и упругую кожу лица без болезненных процедур у косметолога? Наш крем не только быстро дает коже полноценное сбалансированное питание, но и стимулирует обновление клеток в эпидермисе и дерме. Инновационное средство в составе - Biopeptide CL (Биопептид CL) делает морщины любой глубины менее заметными, так как воздействует на основные причины их образования – потерю содержания воды в коже и замедление выработки коллагена. Регулярное использование крема «Интенсивное питание» восстанавливает нормальное содержание влаги в дерме, плюс усиливает выработку кожей коллагена и собственной гиалуроновой кислоты, а это значительно замедляет процессы естественного увядания. Через 1-2 недели применения лицо заметно омолаживается, повышается упругость и эластичность кожи, исчезают мелкие недостатки и признаки усталости. Крем для лица состоит на 98% из натуральных компонентов, подходит для любого типа кожи женщинам от 30 лет.

Эффект от применения крема: «Интенсивное питание» Biopeptide CL защищает поверхность кожи от негативного внешнего воздействия, помогает разгладить морщины и придает плотности кожным покровам, чтобы кожа могла сама активно сопротивляться отрицательным факторам внешней среды, Optim Hyal стимулирует процессы обновления в эпидермисе и дерме, замедляя процессы как естественного, так и преждевременного увядания. Комплекс аминокислот, витаминов и микроэлементов максимально глубоко питают кожу,стимулируют процессы регенерации и обновления, возвращают выработку коллагена на оптимальный уровень, При регулярном применении крем регулирует нормальное содержание влаги в коже, оказывает антиоксидантное действие, защищает от фотостарения, Крем может использоваться как дневной, под макияж, а также как ночной, восстанавливающий кожу во время сна.

Обратите внимание, что срок хранения крема не более 1 года, открытый тюбик необходимо хранить в холодильнике.

Optim Hyal (Оптим Гиал) - это новый разглаживающий актив, полученный биоферментацией, который: увлажняет как в глубине, так и на поверхности, является альтернативой инъекциям гиалуроновой кислоты, заполняет морщины и разглаживает сетку микро-линий, содержит гликокины, которые стимулируют неосинтез гиалуроновой кислоты для видимой гладкости кожи.

Способ применения: Очистить кожу с помощью Биочистки или Fresh Face, протереть Тоником. Через 5–10 минут нежными движениями нанести крем на лицо.Можно использовать как маску после стресса, дальней поездки, воздействия неблагоприятных внешних условий, для этого крем нанести на очищенную кожу плотным слоем на 20–25 минут, после чего смыть тёплой водой или с помощью косметического спонжа.При непереносимости какого-либо компонента применять с осторожностью. Сделать пробу на коже локтевого сгиба.
Противопоказания При непереносимости какого-либо компонента применять с осторожностью. Сделать пробу на коже локтевого сгиба.

Состав: Активы: Optim Hyal (Оптим Гиал)*, Biopeptide CL, эмульсия куриного желтка, экстракты: виноградных косточек, листьев берёзы, зелёного чая, аминокислоты: аргинин, лизин, гистидин, изолейцин, лейцин, метионин, фенилаланин, треонин, триптофан, валин, тирозин, цистин, витамины: В1, В2, В3, В4, В5, В6, В8, В9, В12, В15, А, Е, Д-пантенол, эфирное масло грейпфрута, микроэлементы: Zn, Na, K, Mg, Ca.
Ингредиенты: Гелевая основа, вода дистиллированная, водный экстракт листьев берёзы, Optim Hyal (Оптим Гиал), питательная среда, масло жожоба, масло виноградной косточки, лецитин, масло какао, ланолин, биопептид CL, соевое масло, д-пантенол, водный экстракт зелёного чая, морская соль, токоферола ацетат, ретинола ацетат, бетаин, эфирное масло грейпфрута, отдушка, оксид цинка, фолиевая кислота, гермаль плюс жидкий.
*Optim Hyal (Оптим Гиал) - это новый разглаживающий актив, полученный биоферментацией, который: увлажняет как в глубине, так и на поверхности, является альтернативой инъекциям гиалуроновой кислоты, заполняет морщины и разглаживает сетку микро-линий, содержит гликокины, которые стимулируют неосинтез гиалуроновой кислоты для видимой гладкости кожи.

Страна: Россия

Made on
Tilda