Тени для век "Глициния" ТМ2, 1,5 г

6-6-25
710,00
р.
С тенями «Глициния» ваш образ всегда будет неповторимым и потрясающим. «Глициния» идеально подчеркивают красоту глаз, делая взгляд более привлекающим, ярким и неповторимым. Тени «Глициния» идеально подойдут для создания легкого весеннего макияжа.
Принцип действия:
Легкая, невесомая текстура теней «Глициния» позволяют создать свежий и отдохнувший образ. Данный оттенок отлично скрывает красноту глаз и придает взгляду выразительность.

Способ применения:
Аккуратно наберите нужное количество теней. При необходимости стряхните излишки с кисти.
Нанесите тени на веки, тщательно растушевывая.

Для придания глубины вашему взгляду, легким движением наносим минеральные тени «Глициния» в один слой на внутренний уголок глаза, а затем. затемняя, наносим еще один-два слоя движениями кисточки к углу подвижного века.

Для придания свежести взгляду подойдет влажное нанесение теней «Глициния», для этого слегка намочите кисть и наберите тени, а затем аккуратно проведите линию по росту ресниц. Таким же способом можно сделать прекрасную цветную стрелочку, это придаст праздничности Вашему образу.

Темным глазам данный оттенок придаст глубины, светлые оттенки глаз станут более яркими и открытыми. Также данный оттенок визуально осветлит белки Ваших глаз.

Тени «Глициния» позволяют играть со светом, не бойтесь экспериментировать и сочетать их с другими оттенками.

Состав: мика, ультрамарин, цеолит.
Made on
Tilda