Крем "Идеальная кожа" для ежедневного ухода за жирной проблемной кожей ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ, 50мл

Биобьюти
26-6-4
1420,00
р.
Жирная кожа требует особого ухода, основное действие которого направлено на нормализацию работы сальных и потовых желез, на очищение и сужение пор. Гелевый крем «Идеальная кожа» предназначен для ежедневного ухода за проблемной кожей. Крем для лица активно очищает поры от грязи и жира, помогает избавиться от угрей, черных точек и комедонов. Тем, кто использует его как дневной крем, он помогает восстановить водно-солевой баланс кожи, снижает активность сальных желез, стимулирует процесс регенерации клеток. Крем «Идеальная кожа» - это отличное средство для жирной кожи, которое необходимо использовать в комплексе с дополнительными средствами для ухода за проблемной кожей. Входящие в состав крема экстракты трав и эфирные масла с давних пор применяются для лечения воспалений кожи. Экстракт алоэ оказывает заживляющее действие, стимулирует регенерацию клеток, увлажняет и освежает кожу. Экстракт трепанга и лавитол являются антиоксидантами, которые необходимы для борьбы с микробами и укрепления иммунитета. Экстракт солянки холмовой и бетаин восстанавливают поврежденные клетки, увлажняют кожу и защищают ее от внешнего воздействия. Природные компоненты, содержащиеся в креме, оказывают мягкое очищающее и противовоспалительное действие, помогают справиться с угрями и черными точками.

Эффект от использования крема: Крем «Идеальная кожа» стимулирует обменные процессы в клетках, способствует увлажнению, укреплению и омоложению кожи. Этот дневной крем подходит для ежедневного использования, он не вызывает раздражений и покраснений за счет своего натурального состава. Вместе с кремом рекомендуем использовать скраб FRESH FACE, Биочистки и Биомаски для лица, предназначенные для ухода за жирной кожей. Комплексный подход поможет восстановить естественное состояние кожи, наполнит ее витаминами и придаст здоровое сияние.

Способ применения: На тыльную сторону чистой руки выдавить одну порцию крема из тубы, пальцами равномерно нанести его на сухую чистую кожу лица по массажным линиям.
ВАЖНО: Рекомендуется наносить крем на сухую кожу, так как молекулы воды, находящиеся во влажной коже препятствуют проникновению крема вглубь и его эффективность снижается на 20-25%. Если производители крема рекомендуют наносить свой крем на влажную кожу, это значит, что данный крем просто создаст воздухо- и влагонепроницаемую пленку (типа полиэтиленового пакета) на коже и «увлажнит» кожу только тем, что не даст влаге испариться, а также не даст клеткам кожи дышать и избавляться о продуктов метаболизма, что тормозит жизнедеятельность клетки и является крайне вредным для любой живой структуры.

Состав: гелевая основа, вода дистиллированная, масла: соевое, жожоба, абрикосовое, ланолин, водные экстракты солодки, ромашки и солянки холмовой, лавитол косметический, ксантановая камедь, эмульгатор, экстракт трепанга, токоферола ацетат, экстракт алоэ, аскорбиновая кислота, бета-циклодекстрин, бетаин, лецигель, отдушка, эфирное масло лимона, эфирное масло мускатного ореха, эфирное масло бергамота, сульфат цинка, гермаль плюс жидкий. Активы: экстракты: трепанга, алоэ, солодки, ромашки, солянки холмовой, дигидрокверцетин, витамины: Е, С, бетаин, эфирные масла: лимона, мускатного ореха, бергамота, микроэлементы: Zn, Na.

Страна: Россия

Made on
Tilda