Консилер (корректор) "Фисташковый" К1, 1,5г

Биобьюти
6-3-1
850,00
р.
Консилер является незаменимым средством маскировки воспалений и покраснений на лице. Он наносится точечным способом под слой пудры или тональные средства. Идеальным будет выбор средства, в состав которого входят лишь натуральные компоненты, не оказывающие вредного воздействия на вашу кожу. Консилер «Фисташковый» состоит на 100% из натуральных минеральных веществ. Он идеально скрывает синяки в области глаз, покраснения на коже, сосудистые звездочки, прыщи и прочие недостатки красного или сине-фиолетового оттенка. Средство с натуральным составом не содержит вредных неорганических веществ. Консилер идеально скрывает недостатки кожи благодаря своей плотности и фисташковому цвету. Он не забивает поры, и лицо остаётся максимально естественным, его можно применять ежедневно перед нанесением макияжа.

Эффект использования Консилер является важным этапом создания макияжа и наносится непосредственно на проблемные участки кожи. Он помогает скрыть изъяны кожи, сделать тон ровным, ускорить исчезновение следов воспаления. Консилер уменьшает круги под глазами, делая их практически незаметными. Кожа становится свежей и чистой. Действие: маскирует недостатки различных оттенков (прыщи, воспаления, круги под глазами) не заметен на коже помогает коже справиться с микроповреждениями выравнивает тон кожи

Способ применения: Плоской короткой кисточкой возьмите консилер и нанесите на область, требующую маскировки. Вбивающими движениями распределите средство так, чтобы данное место приобрело легкий, едва заметный зеленоватый оттенок. Сверху слегка припудрите основой, чтобы полностью сгладить цвет.

Состав: Мика (слюда), серицит, диоксид титана, нитрид бора, оксид цинка, оксид хрома, цеолит.

Страна: Россия

Weight: 5 g

Made on
Tilda