Шиммер (люминайзер) "Алмазные переливы" Ш1

Биобьюти
6-5-1
850,00
р.
Шиммер можно использовать в качестве дополнения к макияжу, для придания ему яркости и праздничности. Обеспечивает свежий и ухоженный вид кожи. Его можно наносить на скулы, на глаза, на спинку носа – куда пожелаете. Расставляйте акценты там, где это необходимо Вам.

Принцип действия: Шиммер «Алмазные переливы» — отличное средство для создания праздничного и естественного макияжа всего за пару секунд. Он творит настоящие чудеса, позволяя выгодно расставить акценты, подчеркнув скулы или добавив яркого блеска глазам и улыбке. Нанесите средство на зону декольте, и увидите, как она заиграет перламутровыми переливами. При этом каждый раз оттенок будет разным в зависимости от освещения, цвета кожи и одежды.

Люминайзер «Алмазные переливы» отлично смотрится на коже любых оттенков и поддерживает ее молодость и здоровье. Средство просто использовать. Не нужно обращаться к визажистам, а нужно просто купить шиммер, и можно дома самостоятельно создавать яркие образы.

При всех удивительных свойствах люминайзера цена остается доступной абсолютно для всех. А учитывая его экономичное использования, коробочки средства хватит надолго.

Способ применения: Скошенной широкой кистью очень аккуратно наберите порошок шиммера, после чего стряхните излишек в крышечку. Лёгким движением нанесите шиммер на область скулы под внешним уголком глаза размером примерно 1,5-2 см и на лоб - на область максимального подъема брови, растушевав его по линиям роста волос вверх. Повторите то же самое со второй половиной лица.

Шиммер так же можно использовать в качестве теней и/или праздничной пудры для области шеи и декольте.

Состав: Мика (слюда), оксид железа, диоксид титана.

Страна: Россия

Made on
Tilda