Биочистка серебряная «БиоБьюти-Элит» для жирной и нормальной кожи 70 гр Биобьюти

Биобьюти
60-2-1
1040,00
р.
Биочистка серебряная - это 100% натуральный продукт для ежедневного умывания жирной, комбинированной и нормальной кожи лица. За счет уникальных свойств природных компонентов состава очищает глубокие слои кожи. Минерал цеолит, как пылесос, вытягивает из кожи вредные вещества и помещает туда полезные микро- и макроэлементы, глины делают легкий не травматичный пилинг, убивают микробы, соли насыщаютклетки полезными элементами, восстанавливают водно-солевой баланс.
ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ: тест на аппарате компьютерной диагностики кожи SА-002 показал, что одно применение биочистки на 1 минуту очищает кожу лица лучше, чем 45-минутная ультразвуковая чистка в кабинете косметолога. За 1 процедуру наш скраб убирает токсины, накопившиеся в коже за 1 месяц.
ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: все наши покупатели отмечают, что уже после первого использования кожа становится как после бани — абсолютно чистой, более светлой, нежной и гладкой на ощупь, она дышит. При регулярном использовании исчезает излишняя жирность и черные точки, выравнивается тон, уходят сухость и раздражение.
БЕЗОПАСНОСТЬ: все компоненты состава продукта взяты из природы, деликатно обработаны и абсолютно совместимы с клеточными структурами кожи. КАЧЕСТВО: рецептуры косметики «БиоБьюти» запатентованы и производятся в лаборатории под авторским надзором разработчика.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ: делает пилинг, не нужно делать химический, убирает застаревший кальций — кожа становится более увлаженной изнутри, при использовании перед нанесением масок, кремов, гелей, усиливает воздействие уходовой косметики, уменьшает угревую сыпь, воспаления и аллергические реакции, улучшает тургор, осветляет, выравнивает рельеф.

Способ применения: Перед нанесением на кожу препарат смачивают водой до получения густой кашицы – «мокрого песочка». Полученную кашицу наносят на мокрую кожу и равномерно распределяют по поверхности, не втирая. После нанесения препарат оставляют на коже на указанное время, затем смывают водой. Во время процедуры возможно ощущение лёгкого пощипывания.
Уход за кожей лица и шеи. Ополосните лицо водой. Если на лице есть макияж, то вы можете не снимать его другим очищающим средством — это сделает биочистка, необходимо лишь снять макияж с ресниц и век с помощью «Очищающего молочка». На ладонь насыпьте чайную ложку биочистки, добавьте несколько капель воды и смешайте. Полученный «мокрый песочек» нанесите по массажным линиям на шею и лицо, включая область вокруг глаз. Через 0,5 - 1 минуту тщательно смойте водой и промокните салфеткой. Для усиления эффекта пилинга через 5 минут после процедуры сделайте лёгкий массаж. Для интенсивной помощи вашей коже и решения проблем необходимо в течение 3-4 недель ежедневно наносить биочистку серебряную на кожу лица и шеи на 1 минуту, после чего наносить биомаску серии «БиоБьюти», подходящую вашей коже, на 15-20 минут. Далее достаточно просто умываться с помощью биочистки утром и вечером, нанося ее на кожу на 10 – 20 секунд, а биочистку и биомаску наносить 1-2 раза в неделю для поддержания эффекта. Совместное применение биочистки и биомасок в течение 8 недель существенно подтягивает кожу, улучшает контур лица, устраняет мелкие морщинки, увлажняет кожу изнутри и придает ей сияние.
Уход за кожей тела. Применение биочистки во время банных процедур даёт возможность быстро вывести шлаки и токсины, устранить сухость кожи, усиливает лимфодренаж. Сочетание прогрева (после душа или ванны) и затем аппликации биочистки серебряной (3-4 столовых ложки густой кашицы нанести на 10 – 15 минут) на всё тело существенно стимулирует кровоток в капиллярах кожи, ускоряет обменные процессы, препятствует образованию целлюлита.
В бане рекомендуется наносить небольшое количество препарата (примерно 2 столовых ложки) на мокрую кожу перед каждым заходом в парную. Это вызывает сильное потоотделение и усиленное выделение шлаков через кожу. После аппликации надо промыть кожу тёплой водой. Достаточно проводить такие процедуры 1 раз в неделю. Другими моющими средствами, а также мочалкой, при применении биочистки пользоваться не рекомендуется. Регулярный уход за кожей тела с помощью биочистки улучшает внешний вид и самочувствие, уменьшает боли в суставах, позволяет лучше контролировать вес. Отмечено также повышение иммунной защиты и стимуляция кроветворения.
Уход за кожей головы. При проблемах с волосами – пересушенные, тусклые, выпадающие волосы или чрезмерно жирные волосы, перхоть – рекомендуется биочистка для волос. На промытые влажные волосы, разбирая их на ряды с помощью гребня, нанесите кашицу, приготовленную из биочистки и воды, сделайте лёгкий массаж, после чего наденьте водонепроницаемую шапочку и укутайте голову полотенцем на 10 – 20 минут. Затем тщательно промойте волосы водой. Проводить процедуру надо не реже 1 раза в неделю в течение 8 недель.

Состав: Минеральная композиция: модифицированный природный цеолит, обогащенный ионами меди, серебра и цинка, горная глина, каолин, тальк. Солевая композиция: каменная соль, морская соль, нерафинированная морская садочная соль, соль Мертвого моря, озерная соль-рапа, бикарбонат натрия.

Страна: Россия

Weight: 70 g

Made on
Tilda