Тени для век "Васильковый" Т11

6-6-26
710,00
р.
Тени прекрасно подойдут для любого макияжа, при плотном нанесении с ними можно создать чарующий вечерний образ, а при легком нанесении удастся создать ненавязчивый естественный и деловой макияж.
Принцип действия:
Легкая, невесомая текстура теней в оттенке «Васильковый» прекрасно скрывают красноту глаз и усталость. С ними Ваш взгляд всегда будет отдохнувшим, чарующим и ярким.

Способ применения:
Аккуратно наберите нужное количество теней на плоскую кисточку.

Нанесите тени на веки, тщательно растушевывая. Аккуратно наносите штрихи, двигаясь по линии ресниц.

С данным цветом прекрасно создавать четкие и аккуратные линии, которые прекрасно будут подчеркивать природную красоту и яркость глаз.

Данные тени можно наносить на все подвижное веко, такой способ нанесения теней в оттенке «Васильковый» позволит придать взгляду неповторимую глубину.

Лучше всего наносить данный оттенок в один слой у внутреннего уголка глаза, а по линии роста ресниц лучше наносить два-три слоя. Такой способ нанесения зрительно вытянет Ваши глаза, придавая им миндалевидную форму.

При вечернем макияже можно наносить эти тени как основные в техники "смоки айз", это придаст образу неповторимую яркость и драматичность.

Для придания свежести взгляду подойдет влажное нанесение теней, для этого слегка намочите кисть и наберите тени, а затем аккуратно проведите линию по росту ресниц. Таким же способом можно сделать прекрасную цветную стрелочку на глазу, это придаст праздничности Вашему образу.

Тени в оттенке «Васильковый» позволяют играть со светом, не бойтесь экспериментировать и сочетать их с другими оттенками.

Состав: мика, ультрамарин, диоксид титана, серицит, оксид железа, цеолит.
Made on
Tilda