Тоник №2 "Для век" БиоБьюти

Биобьюти
20-8
490,00
р.
Кожа век нуждается в особом уходе, поскольку является чувствительной и нежной. Именно поэтому был разработан специальный натуральный тоник Биобьюти № 2 «Для кожи век».

Он изготовлен из минералов и полезных трав.

Эффект от применения:
-Мягко освежает, успокаивает и напитывает влагой тонкую кожу вокруг глаз.
-Снимает припухлости и помогает избавиться от темных кругов.
-Значительно улучшает цвет лица.
-Разглаживает мелкие морщинки и предотвращает появление признаков старения.
-Убирает ощущения усталости с глаз.

В состав фитосбора входят такие природные компоненты, как шалфей, цветки ромашки, липы и василька, шишки хмеля, семена укропа и петрушки. Шалфей успокаивает и питает сухую кожу, цветки василька и липы, семена укропа и петрушки устраняют припухлости, ромашка и шишки хмеля помогают избавиться от морщин.

Срок хранения 2 года в сухом месте.

Готовый тоник хранить в холодильнике 2-3 дня.

В виде льда до 1 месяца в морозилке.

Способ применения:
поместить 1-2 пакетика биотоника в удобную посуду, залить 100-200 мл. кипятка, накрыть крышкой. Через 15 мин отжать, остудить или добавить холодной воды. Положить ватные диски, смоченные тоником, на веки и подержать 10 минут. Можно протереть все лицо после применения биочистки и биомаски. Дождаться полного высыхания перед нанесением крема.

Косметический лед - быстро восстанавливает свежий цвет лица, сужает поры, восстанавливает тонус кожи и предупреждает появление и разрастание «сосудистых звездочек». Свежеприготовленный и остуженный биотоник залить в пакетики или в форму для льда и заморозить. Протирать кожу лица, шеи и декольте по массажным линиям утром и вечером после очищения. Через 10 минут нанести немного крема.

Горячий компресс - эффективен при сухой, дряблой коже с морщинами, расширенными порами, комедонами. Вызывает расширение кровеносных сосудов, усиливает кровоток, способствует очищению пор, удалению отмерших клеток. Роговой слой кожи набухает, она становится мягкой и нежной. При расширенных сосудах и склонности к куперозу применять не рекомендуется. Компресс накладывают на очищенную биочисткой кожу лица и шеи на 10-15 минут перед биомаской или массажем.

Холодный компресс - тонизирует, улучшает цвет лица, повышает эластичность кожи, сужает кровеносные сосуды, сокращает поры, уменьшает сало- и потоотделение, успокаивает нервную систему. Холодные компрессы показаны для жирной кожи с расширенными порами и при кровоподтеках. Применяется так же, но в хорошо охлажденном виде.

Переменные горячие и холодные компрессы - хорошо тонизируют. Горячий компресс накладывается на 3-4 минуты, затем холодный на 10-15 минут. Они укрепляют мышцы и кровеносные сосуды. Особенно эффективны при вялой коже лица и шеи.

Паровые ванны - полезны для всех типов кожи. Хорошо очищают, расширяют кровеносные сосуды и поры, размягчают пробки в протоках сальных желез. Происходит отслоение чешуек, отторжение сальных пробок, растворение кожных выделений, рассасывание воспалительных уплотнений. Применяются главным образом при жирной огрубевшей коже с многочисленными угрями, черными точками, белыми жировиками.

Противопоказания: При непереносимости одного из компонентов препарата не применять.

Состав: Цветки липы, василька и ромашки, семена петрушки и укропа, шишки хмеля, лист и цветки шалфея, цеолит, сахар, сульфат цинка, соль морская, медь.

Страна: Россия

Made on
Tilda