Биочистка Нежная для сухой и чувствительной кожи 3 гр Биобьюти

Биобьюти
330,00
р.
Биочистка Нежная применяется для ежедневного умывания.

Очищает: за 1 минуту очищает кожу от макияжа, кожного сала и пыли, за несколько применений убирает черные точки, делает легкий пилинг, отшелушивает ороговевшие клетки кожи, кожа становится гладкой и свежей, как после бани, за неделю использования убирает воспаления и прыщи. Увлажняет: при ежедневном использовании делает кожу упругой, увеличивая количество воды в коллагене.
Питает: улучшает цвет кожи, усиливая кровообращение, повышает способность кожи усваивать питательные вещества из кремов и масок.
Защищает: снижает аллергические реакции кожи, повышает иммунитет кожи, убивает болезнетворные бактерии, предотвращая воспаления.

Способ применения: Перед нанесением на кожу содержимое одного пакетика смачивают водой до получения густой кашицы – «мокрого песочка». Полученную кашицу наносят на мокрую кожу лица, шеи и декольте и равномерно распределяют по поверхности, не втирая. После нанесения Биочистку оставляют на коже на 15-30 секунд, затем смывают водой. Во время процедуры возможно ощущение лёгкого пощипывания. Чтобы усилить регенерирующее действие «Биочистки», рекомендуется 2-3 раза в неделю после процедуры очистки нанести Биомаску «БиоБьюти», подходящую для Вашего типа кожи. Совместное применение «Биочистки» и Биомасок в течение 2 недель существенно подтягивает кожу, улучшает контур лица, устраняет мелкие морщинки.

Состав: природный цеолит, обогащенный ионами меди и серебра - (цео - кипящий, лит - камень) - минерал вулканического происхождения. Добывается в Читинской области, удаляет из кожи вредные вещества и помещает в нее полезные, каолиновые глины - идеальны для жирной и проблемной кожи лица, эффективно борется с микроорганизмами и токсинами в коже, природный диосмектит - лекарственный сорбент, борется с вирусами, бактериями и их токсинами, магнезия - насыщает кожу и волосы магнием, необходимым для увлажнения и сохранения упругости. каменная соль - насыщает микроэлементами, способствует увлажнению кожи морская соль, насыщает микроэлементами, способствует увлажнению кожи соль Мертвого моря, насыщает микроэлементами, способствует увлажнению кожи рапа (озерная соль) насыщает микроэлементами, способствует увлажнению кожи бикарбонат натрия - растворяет жир.

Страна: Россия

Weight: 3 g

Made on
Tilda