Пудра контуринг "Кофейное парфе" П10

Биобьюти
6-2-10
1710,00
р.
Пудра "кофейное парфе" является незаменимым штрихом в вашем макияже. Благодаря своему цвету она позволяет визуально смоделировать ваше лицо. С ее помощью можно уменьшить нос, нарисовать скулы и придать вашему образу невероятную изюминку. Благодаря натуральному составу пудру можно использовать каждый день. Пудра имеет очень легкую текстуру, которую вы не будете ощущать на коже в течении всего дня. Состав пудры богат своими минералами, которые питают кожу и очищают ее от токсинов. Слюда Мика и ультрамарин придают коже красивый оттенок и делают ее мягкой и бархатистой. Пудра прекрасно помогает скрыть все воспаления и несовершенства кожи, делая ее сияющей и здоровой.

100 % НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ: только природные пигменты, измельченные минералы и кристаллы.

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ: помогает смоделировать контур вашего лица позволяет коже оставаться коже увлажненной на протяжении всего дня прекрасно маскирует все неровности кожи и микровоспаления благодаря входящим в состав микроэлементам не утяжеляет вашу кожу, подстраиваясь под естественный цвет лица насыщает кожу полезными элементами, придавая ей здоровый и отдохнувший вид пудра не осыпается и не пачкает вашу одежду благодаря своей Высокой стойкости на протяжении всего дня Нанесите пудру удобной кистью для макияжа и растушуйте ее. Пудра ляжет ровно и аккуратно.

Способ применения: Пудра для контуринга «Кофейное парфе» необходима как важная часть макияжа лица. Пудру нужнонаносить на зоны, которые вы хотите выделить: скулы, нос, подбородок, линия лба. Наносите пудру аккуратно с помощью кисти, перед нанесением стряхивайте излишки. Тщательно растушевывайте пудру, чтобы границы контуринга не казались резкими. Если вы хотите визуальносузить нос, то используйте тонкую кисть, чтобы провести ровные линии по бокам носа. У нас вы также можете приобрести пудру-вуаль «Побег Папайи», которая необходима для осветления некоторыхучастков лица при контуринге.

Состав: мика, диоксид титана, ультрамарин, оксид железа, цеолит.

Страна: Россия

Weight: 5 g

Made on
Tilda