Тени для век "Красно-коричневое золото" Т16

6-6-29
710,00
р.
Данные тени подчеркнут выразительность глаз и привлекут к ним внимание. Придают взгляду неповторимую легкость и романтику. Сияние в глазах появится при нанесении теней даже в один слой. С тенями «Красно-коричневое золото» ваш образ всегда будет неповторимым и потрясающим
Принцип действия:
Легкая, невесомая текстура теней «Красно-коричневое золото» прекрасно помогает моделировать форму глаза, добавляя ему глубины и драматичности. Данный оттенок позволяет создать классический, благородный и необычный яркий макияж.

Способ применения:
Аккуратно наберите нужное количество теней на плоскую кисточку. При необходимости стряхните излишки.

Нанесите тени на веки, тщательно растушевывая. Чтобы визуально увеличить глаза, тени следует накладывать у внешнего угла глаза.

Нанося тени «Красно-коричневое золото» на внутреннее веко, вы сможете придать своему взгляду необычайную глубину и артистичность всему образу.

Используя их в умеренном количестве при нанесении на нижнее веко, тщательно растушевывая по росту ресниц, вы сможете зрительно придать увеличить глаза и придать им выразительности.

Для того чтобы придать легкий объем ресницам, нанесите тени тонким слоем на верхнее веко, затем нанесите повторный слой теней скошенной кистью, тщательно растушевывая тени по росту ресниц.

Влажным способом данные тени прекрасно использовать как легкую подводку, смочите тонкую кисть, наберите в тени и пройдитесь по росту ресниц, по желанию нарисуйте стрелку.

Тени «Красно-коричневое золото» позволяют играть со светом, не бойтесь экспериментировать и сочетать их с другими оттенками.

Состав: мика, оксид железа, цеолит
Made on
Tilda