Румяна "Золотистый турмалин" Р1

Биобьюти
6-4-1
1560,00
р.
Третьим этапом в создании макияжа является нанесение румян «Золотистый турмалин» от производителя декоративной минеральной косметики «Кристалл Декор». Этот натуральный оттенок придаст вашему лицу элегантность и свежесть и сделает ваш образ более ярким за счет легкого переливающегося блеска. Вы будете выглядеть помолодевшей и посвежевшей. Румяна «Кристалл Декор» включают в свой состав исключительно натуральные компоненты, благодаря чему ими можно пользоваться на ежедневной основе. Вы будете приятно удивлены полезным действием минералов, входящих в состав косметического средства. Серицит придаст вашей коже нежность и шелковистость, сузит поры и разгладит мелкие морщинки, а устранение токсинов и наполнение кожи ионами меди, серебра и цинка возьмет на себя цеолит. Мика сделает вашу кожу бархатной, гладкой и сияющей. Диоксид титана и оксид цинка не пропустят ультрафиолетовые лучи в нижние слои кожи в жаркий солнечный день. Оксид железа позволит выглядеть естественно и привлекательно. Стойкость румян обеспечивается за счет наличия в составе нитрида бора. Благодаря этому румяна не будут осыпаться и смазываться.

Действие: улучшают общий внешний вид кожи придают свежесть помогают откорректировать овал придают рельефность лицу сужают поры разглаживают мелкие морщинки

Способ применения: Насыпьте необходимое количество румян на крышечку, а затем соберите их с помощью кисти истряхните излишки. Чтобы создать красивый макияж, необходимо выделить скулы, пройтись повыступающим частям лица и верхней части лба. С помощью румян можно визуально сузить нос –для этого необходимо пройтись кистью снизу вверх по крыльям носа. Серединку носа нужновыделить с помощью пудры-вуали «Побег Папайи». Наносить румяна «Золотистый турмалин»следует с помощью широкой кисти. Если вы обнаружили излишки румян, то удалите их салфеткой.

Состав: Мика (слюда), серицит, диоксид титана, нитрид бора, оксид цинка, оксид железа, цеолит.

Страна: Россия

Weight: 5 g

Made on
Tilda