Ополаскиватель для волос Фитоника №3 "Для жирных волос" Биобьюти

Биобьюти
20-6
760,00
р.
Жирные волосы являются следствием неправильной работы сальных желез, которая нарушается из-за различных факторов: как внешних, так и внутренних. На их работу может повлиять использование шампуней и различных средств, в составе которых имеются вредные химические вещества. Также на работу сальных желез может повлиять использование фена, покраска и химическая завивка волос. Оперативно нормализовать функционирование сальных желез помогут натуральные средства, изготовленные на основе народных рецептов с применением современных технологий. Таким средством является ополаскиватель для волос Фитоника №3 «Для жирных волос». Часто повышенная жирность волос сопровождается себореей и перхотью, избавиться от которых не так просто. Необходимо осуществлять комплексное лечение организма, а для очищения волос использовать лечебную продукцию. Кондиционер для волос Фитоника №3 в сочетании с шампунем из одноименной серии поможет вам в лечении кожи головы, в восстановлении волос в короткие сроки. Полноценный состав экосредств для ухода за волосами помогает справиться с обильным выпадением волос. В состав ополаскивателя входят известные с давних времен лечебные растения: цветки липы, кора дуба, зверобой, календула, ромашка, плоды рябины, аир и многие другие. Витамины измельченных растений сохраняются благодаря наличию в составе кондиционера вулканического цеолита. Он является природным консерватором, который активирует полезное действие растений при нанесении ополаскивателя на волосы.

Эффект от использования кондиционера Фитоника №3
После использования ополаскивателя ускоряется рост волос, они выглядят здоровыми, обретают привлекательный блеск. Волосы реже загрязняются, пропадает жирный блеск, признаки себореи и перхоти устраняются. Увеличивается объем волос, они отлично поддаются укладке. Натуральный ополаскиватель оказывает комплексное воздействие на волосы и кожу головы.

Способ применения: Ополаскиватель для кожи головы и волос - простой и удобный способ, дающий видимый результат. Завершает процесс очищения, насыщая кожу активными растительными компонентами, витаминами и микроэлементами, смягчает, освежает и тонизирует. Поместить 2-3 пакетика ополаскивателя в удобную посуду, залить 100-200 мл кипятка, накрыть крышкой, через 15 минут отжать пакетики, остудить, или добавить холодной воды до объема 30-350 мл. Ополоснуть волосы и кожу головы после окрашивания натуральными красками, или после мытья биошампунем, не смывать Сухие ополастиватели серии «Фитоника» - натуральные природные сборы трав для завершения процесса очищения и ухода за кожей головы и волосами. Значительно смягчая волосы, они способствуют сглаживанию и склеиванию чешуек по всей длине, делая его блестящим, гладкими, исключая ломкость и сечение. Снимая статическое электричество, использование этих средств гарантирует, что Ваша укладка сохранит безупречную форму более длительное время, а кожа головы и волосы смогут долго оставаться чистыми и свежими. Основу композиции ополаскивателей составляет: растительно-минеральный комплекс - специальным способом активированный сбор лекарственных трав, обеспечивающий тонизирующие, нормализующие, увлажняющие, укрепляющие, противовоспалительные и антисептические свойства минералы вулканического происхождения (цеолиты) - являются уникальным ключом для наиболее полного проявления полезных свойств растительных компонентов, усиливают сорбционное, очищающее и дезодорирующее действие, питают необходимыми микроэлементами морская соль - обеспечивает эффективное увлажнение всех тканей кожи, способствует нормализации и сохранению оптимального содержания связанной воды в дерме, возвращая коже упругость, и, повышая тургор витамин С- сильный антиоксидант и кофактор многих ферментов, участвующий в синтезе коллагена, способствует увлажнению, восстанавливает ощущение комфорта Цинк - необходим для нормального роста и обновления кожи, волос и ногтей, а также при заживлении ран, угрей и т. д. Медь - обеспечивает антисептические свойства, а также играет важную роль в продуцировании пигментов кожных покровов, способствует улучшению цвета лица, борется с ранней сединой фруктовая лимонная кислота - придает волосам шелковистость и блеск, выравнивая структуру волоса по всей длине При индивидуальной непереносимости какого либо компонента-не применять. Перед применением сделать пробу на коже в районе локтевого сгиба. Хранить в закрытой упаковке при комнатной температуре. Не допускать попадания влаги внутрь.

Срок годности 2 года.

Сертифицировано по системе «Эффективные биокорректоры»

Состав: кора дуба, корень лопуха, цветки липы, шишки хмеля, трава хвоща полевого, плоды рябины, ромашка, подорожник, зверобой, аир, календула, цеолит, лимонная кислота, соль морская, аскорбиновая кислота, сахар, сульфат цинка, медь.

Страна: Россия

Made on
Tilda