Дезодорант-осушитель для холодильника

Биобьюти
6-2
350,00
р.
Очень часто владельцы современных холодильников сталкиваются с неприятным запахом, каплями на стенках и повышенной влажностью в холодильнике. Избыточная влажность ухудшает условия хранения продуктов, из-за нее в холодильнике может образоваться плесень, наличие которой в местах хранения продуктов недопустимо. Поглотить излишнюю влагу и избавиться от неприятного запаха в холодильнике поможет осушитель-дезодорант, изготовленный из экологически чистого вулканического минерала - цеолита. Измельченный до состояния крошки вулканический туф помещен в специальный мешочек, куда запираются запахи и впитывается влага.

Осушитель поглощает запахи, даже самые резкие, он моментально впитывает влагу. Средство является экологически чистым, оно не оказывает негативного воздействия на продукты питания. Благодаря наличию осушителя-дезодоранта в холодильнике продукты не приобретают неприятный запах и вкус. Вам больше не потребуется постоянно осуществлять генеральную уборку холодильника, не придется хранить продукты питания в отдельных контейнерах – вам нужно только поставить мешочек в холодильник, а после просушить дезодорант в теплом месте. Использование осушителя-дезодоранта позволяет сэкономить электроэнергию, поскольку холодильнику не приходится намораживать больше нормы.

Эффект от применения осушителя
Если вы столкнулись с проблемой неприятного запаха в холодильнике – это не означает, что теперь его нужно мыть каждый день. Самым оптимальным способом поддержания чистоты в холодильнике является осушитель-дезодорант. Мешочек с цеолитом устраняет застоявшийся в холодильнике запах и снизит влажность. В вашем холодильнике всегда будет чисто, не будут присутствовать неприятные запахи – осушитель-дезодорант поможет вам справиться с данной проблемой раз и навсегда.

Способ применения: Дезодорант - осушитель достать из упаковки и поместить в холодильную камеру на одну из полок или на дверь. Для удобства желательно иметь два дезодоранта. Один поместить в холодильник, а когда он ослабит свои свойства, просушить его, а в холодильник поместить второй дезодорант. При таком использовании способность впитывать влагу сохраняется. Способность поглощать запах может быть утрачена через два месяца после начала использования. В этом случае надо приобрести новый дезодорант. Вы можете восстановить способность дезодоранта поглощать запах. Для этого нужно развязать мешок, поместить содержимое в банку с гипертоническим раствором поваренной соли на сутки, время от времени перемешивая. Затем промыть под струей воды, высушить, поместить в мешок.

Состав: Крошка природного вулканического туфа - цеолита, медь.

Страна: Россия

Made on
Tilda