Основа (тональная пудра) «Персиковое дерево» П3

Биобьюти
935,00
р.
Тональная пудра "Персиковое дерево" идеально подойдет обладательницам светлой кожи. Она не только поможет скрыть все недостатки вашей кожи, но и поможет их заживлению. Все дело в ее абсолютно натуральном составе и большом количестве полезных микроэлементов. С помощью этой пудры вы сделаете вашу кожу здоровой и бархатистой. А легкая текстура не даст вам ее почувствовать на коже. С минеральной пудрой ваша кожа будет выглядеть чисто, ухоженной и красивой. Слюда Мика придаст приятный оттенок и заставит вашу кожу засиять

100 % НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ: только природные пигменты, измельченные минералы и кристаллы.

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ: маскирует неровности кожи легко ложится на кожу, подстраиваясь под ее естественный цвет пудра придает вашей коже жемчужное сияние и блеск. Идеально подходит для ежедневного макияжа, потому что имеет на 100% натуральный состав Наносить пудру на лицо следует широкой кистью, легкими движениями снизу вверх, чтобы она попала под мелкие волоски. Затем кистью с минимальным количеством средства сделать растушевку сверху вниз.

Способ применения: Минеральная пудра удобна в использовании. Для того, чтобы ее нанести, вам потребуется широкая кисть. Нужно перевернуть баночку несколько раз, чтобы пудра высыпалась в накопитель. После чего с помощью кисти нужно собрать пудру, распределяя ее частички по всей поверхности кисти. При необходимости нужно убрать излишки пудры, стряхнув кисть над салфеткой или листом бумаги. Наносить пудру нужно легким движением, после чего необходимо сделать растушевку. Пудра-основа матирует жирную кожу, не создавая эффекта маски. Ваше лицо будет иметь естественный вид, на нем не будут заметны прыщики, морщины и другие дефекты. Купить пудру из натуральных компонентов вы можете в нашем интернет-магазине.

Состав: мика, диоксид титана, серицит, оксид железа, нитрид бора, порошок жемчуга, оксид цинка, ультрамарин, цеолит.

Страна: Россия

Made on
Tilda