Тени для век «Старое золото» Т24

Биобьюти
6-6-16
710,00
р.
С данным оттенком теней Ваш взгляд всегда будет загадочным и наполненный женственностью, шармом и блеском. Минеральные тени «Старое золото» обладают неповторимой стойкостью, а текстура настолько легкая, что не чувствуется на веках, даже при очень обильном нанесении.

Принцип действия: Легкая невесомая текстура теней позволяет радовать себя простотой нанесения теней. Макияж всегда получается разным, благодаря особенности минеральных теней «Старое Золото». Их цвет меняться в зависимости от освещения и цвета одежды. С такими тенями Ваш образ всегда будет уникальным и неповторимым.

Способ применения: Аккуратно опустите плоскую кисточку в баночку с тенями «Старое золото», наберите нужное количество теней. Затем стряхните излишки с кисти. Нанесите тени на глаз, тщательно растушевывая. Для придания глазам необычайной загадочности нанесите тени «Старое веко» на верхнее веко и нижнее по росту ресниц, тщательно растушевывая тени, создавая эффект дымки. Чтобы подчеркнуть насыщенность взгляда и придать ему блеска, нанесите минеральные тени на все верхнее веко. Чтобы сделать взгляд распахнутым нанесите тени пушистой кистью во внутреннюю складку века, вытягивая глаз к виску с помощью теней. Для придания глазам отдохнувшего вида, нанесите тени на уголок глаза в 1 слой, а затем нанесите данный оттенок на все веко в 2-3 слоя, тщательно растушуйте переход от темного оттенка к более светлому. Влажным способом данные тени прекрасно использовать как подводку, смочите тонкую кисть аккуратно опустите в тени и пройдитесь по росту ресниц, по желанию нарисуйте стрелку. Тени «Старое золото» позволяют играть со светом, не бойтесь экспериментировать и сочетать их с другими оттенками.

Состав: мика, диоксид титана, серицит, оксид железа, ультрамарин, цеолит.

Страна: Россия

Made on
Tilda