Литофиточай "Секрет красоты" №2, "Здоровая кожа", 40 г

Биобьюти
7-2
450,00
р.
Полностью натуральный пакетированный чай из полезных трав и растений. Никаких вредных добавок. Особый помол помогает хранить напиток долго и не терять полезный эффект. Быстро заваривается, активные вещества высвобождаются в высокой степени. Компоненты содержат множество витаминов и микроэлементов. Нормализует выделительные процессы в коже, убирает из тела токсины. В состав входит витаминный комплекс, полезный для молодости и красоты. Балансирует работу потовых и сальных желез.

Хранить при любой температуре в сухом тёмном месте. Срок хранения – 2 года.

Действие:
  • Очищает кожу и делает здоровой.
  • Нормализует выделительные процессы в кожном покрове.
  • Очищает все тело через поры кожи.
  • Приводит в баланс газовый и тепловой обмен кожи.
  • Пот выделяется в пределах нормы.
  • Балансирует работу потовых и сальных желез.
Показание к применению: Полезен при болезнях кожи, дерматологических проблемах. Помогает справляться с акне, так как нормализует работу желез. Кожа становится более красивой и здоровой.

Способ применения: Пакетик с чаем положить в чашку, залить кипятком, и через 2 минуты ароматный напиток готов. В случае хронических заболеваний правила фитотерапии предписывают использовать лекарственный сбор в течение месяца два-три раза в день, затем сделать 5–10-дневный перерыв, и в течение следующего месяца принимать другой сбор, например, витаминный. Семь формул Литофиточая дают возможность чередовать их по вашему желанию. Все чаи обладают приятным вкусом.

Состав: Корень солодки, мята перечная, шишки хмеля, корень валерианы, цветки василька синего, чабрец, шалфей, полевой хвощ, эвкалипт прутовидный, зверобой, душица, плоды шиповника, листья черники, плоды боярышника, плоды рябины, фиалка трехцветная, семя льна, спорыш, корень лопуха, зелёный чай, листья бадана, цеолит, фруктовый сахар.

Страна: Россия

Made on
Tilda