Очищающее молочко для лица Лаванда 100 мл

МиКо
560,00
р.
Описание
Оптовикам

Описание

Молочко изготовлено исключительно из природных компонентов, вот почему его применение позволяет достичь высочайших результатов по части ухода за кожей. Поскольку основной целью его производства изначально было эффективное очищение кожного покрова, молочко можно использовать вместо традиционного средства для удаления макияжа. Но его питательные характеристики позволяют использовать его также как крем. Широкий спектр действия лавандового масла известен давно: оно активно борется с экземами и дерматозами, грибковыми поражениями, шелушением, покраснениями и угревой сыпью. Масло таману осуществляет защитный эффект, а имеющиеся в составе косметического молочка разнообразные растительные экстракты заметно тонизируют кожу.

Состав:

вода, Д-пантенол, растительный глицерин, экстракт жимолости, миндальное масло, лаурат сахарозы, масло таману, коньяк маннан, эфирные масла пальмарозы, лаванды и шалфея мускатного, экстракты шалфея, маклейи, эхинацеи, родиолы розовой и конского каштана.

Способ применения:

Как средство для снятия макияжа - на кожу лица и шеи нанести молочко тонким слоем – круговыми движениями удалить его остатки ватным диском. Как крем - на чистую, сухую, кожу лица и шеи нанести молочко и распределить тонким слоем.

Оптовикам

Минимальная сумма закупки 5 000 рублей!

Подробности уточняйте у менеджера.


Скачать прайс
Made on
Tilda