Гидрофильное очищающее масло для лица Имбирь 30 мл

МиКо
560,00
р.
Описание
Оптовикам

Описание

Гидрофильное масло Имбирь на 100% состоит из растительного сырья, вот почему его применение в высокой степени эффективно и совершенно безопасно. Имбирное масло участвует в борьбе с такими серьезными распространенными проблемами кожи, как расширенные поры, воспаления и угри. Масла грейпфрута и лимона выступают в роли тонизирующих компонентов: разглаживают морщинки и существенно подтягивают кожу. Экстракты: вишни, календулы, шалфея - увлажнят и подарят Вашей коже мягкость и бархатистость. При попадании на масло воды, оно меняет консистенцию: из маслянистой жидкости превращается в молочко.

Состав:

подсолнечное масло, оливковое масло, миндальное масло, вода, лаурат сахарозы, экстракты шалфея, дуба, вишни, лимона, хмеля, эхинацеи, календулы и розмарина, эфирные масла грейпфрута, имбиря, лимона и мирта.

Способ применения:

похлопывающими и поглаживающими массажными движениями распределить масло Имбирь по влажной коже лица, подождать 1 минуту и смыть образовавшееся молочко водой. В процессе первого использования аккуратно нажать на дозатор порядка 20 раз, чтобы впредь масло легко выдавливалось.

Меры предосторожности: при непереносимости компонентов в составе масла - средство не использовать.

Оптовикам

Минимальная сумма закупки 5 000 рублей!

Подробности уточняйте у менеджера.


Скачать прайс
Made on
Tilda