Тоник вводится в состав моделирующей процедуры для усиления эффективности основного средства и достижения максимального антицеллюлитного действия. Тоник нейтрального действия и может применяться в охлаждающих и термических процедурах, не изменяя температурный режим основного средства. При помощи тоника можно завершать антицеллюлитную процедуру, смягчая последствия активного воздействия основного состава и пролонгируя ее моделирующий эффект. Кожа возвращает упругость и стройность.
Эффект при регулярном применении ✔ Усиление эффективности антицеллюлитных процедур ✔ Подтягивание кожи и возвращение упругости ✔ Пролонгация моделирующего эффекта обертываний ✔ Питание и увлажнение кожи в течение дня ✔ Универсальность: подходит для термо- и крио-процедур
Способ применения: В составе комплексной моделирующей СПА процедуры рекомендуется увлажнить тоником кожу после очищения и скрабирования непосредственно перед нанесением основного средства. При помощи тоника можно завершать процедуру обертывания. Как самостоятельное средство можно наносить тоник на кожу в течение дня для питания кожи. При помощи тоника можно проводить процедуру бандажного моделирующего обертывания: перед процедурой обертывания увлажните бинты тоником.